Стерлеград » Новости Башкортостана » Стилисты перечислили самые модные вещи на осень 2022 года

Стилисты перечислили самые модные вещи на осень 2022 года

16:30, 9 августа 2022  |  автор: Мария Соловьева
Стилисты перечислили самые модные вещи на осень 2022 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стилист и дизайнер бренда Aesthetic Bows Милана Кубова поделилась самыми модными идеями этой осени. По ее словам, на пике популярности снова будут брюки с заниженной посадкой, передает «Лента.ру».

Эксперт в области моды сообщил, что в осенних тенденциях главная роль отведена трендам, пришедшим из 1980-х годов. Для образов лучше отбирать идеи с характерными для этой эпохи чертами объемными плечами. Кроме того, стилистка рекомендует выбирать аккуратные платья, выполненные из струящихся материалов, а также различные жакеты с прямым или полуприталенным кроем.

В осенних тенденциях, отмечает эксперт, образы с мини-юбками потеснили более практичные и удобные для холодной поры года изделия в пол. В таких юбках женщины будут прекрасно выглядеть в любой сезон года. Ну а сочетать длинные юбки можно практически со всеми элементами гардероба.

Грядущей осенью стилистка советуют обращать внимание на одежду в ярком исполнении. В частности, особенно популярным осенью будет цвет фуксии, который гармонично сочетается с образами в монохромных оттенках, с палитрами мятного и алого цветов.

Среди изобилия материалов для осени эксперт посоветовала выбирать одежду из кожи. Однако этой осенью особенно популярными будут дизайнерские решения свободного и слегка объемного кроя. В этом осеннем сезоне, говорит Кубова, стоит отказаться от экспериментов с цветами. Предпочтение лучше отдавать классическим палитрам черного, бордового, шоколадного и кофейного, - подчеркнула стилистка.
Популярное