Стерлеград » Новости Башкортостана » Российский автоэксперт Игорь Моржаретто развеял мифы об отечественных машинах

Российский автоэксперт Игорь Моржаретто развеял мифы об отечественных машинах

18:05, 9 октября 2022
Российский автоэксперт Игорь Моржаретто развеял мифы об отечественных машинах
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал, что многие россияне допускают большую ошибку при выборе бюджетного автомобиля на российском рынке. Он рассказал, от каких стереотипов стоит отказаться при выборе авто. Об этом пишет радио Sputnik.

При выборе автомобиля Моржаретто рекомендует не обращать внимание на стереотип о том, что иномарка с пробегом является более удачным выбором по отношению к новому российскому автомобилю ,особенно, когда речь идет о бюджетном сегменте. Однако этот миф лет 10 как устарел.

По словам эксперта, отечественный автопром критикуют те, кто уже лет 20-30 не сидел за рулем современной Lada. Они ездили в старых «жигулях», которые нельзя сравнивать с авто, производимые сегодня на «АвтоВАЗ». В последние лет 10 отечественные автомобили вышли на мировой уровень, особенно, если ориентироваться на цену.

При этом эксперт предупреждает, что отечественные автомобили являются бюджетным вариантом, поэтому ожидать мощного оснащения всеми современными вспомогательными системами не стоит.

При этом, пересаживаясь на отечественный автомобиль после иномарки вам не потребуется никакая особая подготовка. Ничего страшного в этом нет.
Популярное