Стерлеград » Новости Башкортостана » Уфа может стать самым привлекательным и узнаваемым городом в стране

Уфа может стать самым привлекательным и узнаваемым городом в стране

17:49, 28 ноября 2022  |  автор: Марат Кудеев
Уфа может стать самым привлекательным и узнаваемым городом в стране
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
Уфа может стать самым узнаваемы и популярным городом России. Соответствующее голосование «Город России» уже объявлено открытым.

В пресс-службе администрации Уфы сообщили, что жители города могут проголосовать за свой город и оказать влияние на итоги конкурса. В мэрии призывают принять участие в голосование, которое проходит в электронном виде по ссылке https://город-россии.рф/select-ufa

Итоги голосования подведут уже 30 декабря 2022 года в 15:00 по московскому времени.

Интернет-проект «Город России» является конкурсом всероссийского масштаба. Он призван поддержать национальное развитие и самосознание поколений, а также сохранить культурно-историческое наследие российской государственности.

На сайте конкурса отмечается, что проект является уникальным по своей масштабности. Он выдвигает на обозрение лучшие города страны, повышая к ним интерес. Каждый задавался вопросом: «Где на Руси жить хорошо?». Ответом на этот вопрос и станут итоги голосования. Город, завоевавший народное признание, получит отличный импульс для дальнейшего развития и динамичного роста, а также формирования популярности не только в нашей стране, но и за ее пределами.
Популярное