Стерлеград » Новости Башкортостана » В 75 регионах РФ появилась возможность распечатать и заверить в МФЦ документы из «Госуслуг»

В 75 регионах РФ появилась возможность распечатать и заверить в МФЦ документы из «Госуслуг»

12:00, 22 января 2023  |  автор: Марат Кудеев
В 75 регионах РФ появилась возможность распечатать и заверить в МФЦ документы из «Госуслуг»
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
В 75 регионах РФ появилась новая возможность распечатать и заверить в МФЦ документы из Госуслуг. Об этом сообщили в официальном telegram-канале портала.

Согласно данным, распечатать электронный документ, подтверждающий оказание услуги, можно за одно посещение многофункционального центра. Данная бумага будет иметь юридическую силу наравне с подлинником.

Данная услуга является бесплатной. Для её получения необходимо обратиться к сотруднику МФЦ, назвать номер заявления и предоставить паспорт. Для организаций и ИП также потребуется доверенность от организации. После этого, вам предоставят распечатанный документ, заверенный печатью.

Для подачи заявления на предоставление бумажной копии, необходимо зайти в личном кабинете на портале Госуслуг в раздел "Заявления". Например, если вам необходимо распечатать выписку из ЕГРН, справа от неё появится подсказка "Бумажная копия в МФЦ".
Популярное