Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе открыта «горячая линия» для автовладельцев

В Уфе открыта «горячая линия» для автовладельцев

16:15, 5 марта 2012
На дороге часто возникают спорные ситуации с сотрудниками ГИБДД. И, казалось бы, как можно убедиться в правильности Ваших суждений и, тем более, грамотно подкрепить доводы ссылками на букву закона? Вам вменяют, лишение прав на управление автомобилем за мелкое нарушение? Вы не уверенны в правильности трактовки пунктов КоАП? Вы сомневаетесь в правильности действий инспектора? И в конце концов Вы просто не знаете как ввести себя в сложной ситуации с инспектором?

Именно поэтому Региональное представительство Федерации автовладельцев России в Республике Башкортостан запускает «Горячую линию» бесплатной юридической консультации. Суть проекта заключается в предоставлении юридической консультации в устной, по телефону, или письменной форме, на сайте или страничке «ВКонтакте» , по отраслям права, связанным с автомобильной тематикой. Юридическая консультация способна дать полный и исчерпывающий ответ на любые вопросы, связанные с защитой и соблюдением Ваших прав. Консультирующие юристы – не только опытные специалисты-правоведы, зарабатывающие своей деятельностью «на хлеб», но и профессионалы, для которых работа – способ самореализации, сообщил агентству "Стерлеград" Линар Хабирьянов, председатель регионального представительства ФАР РБ.

Если вам необходима юридическая помощь или юридическая консультация в городе Уфа, не медлите, звоните по номеру +7 (347) 2 666 902.

Квалифицированные специалисты в любую минуту готовы приступить к решению ваших проблем в юридической сфере!

Этот номер должен быть записан в телефоне у каждого водителя!

Также не забывайте про рубрику «АвтоХАМ». Присылайте свои видеозаписи на [email protected]. Скоро второй выпуск!
Популярное