ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » В Башкирии названы лучшие учителя 2014 года

В Башкирии названы лучшие учителя 2014 года

8 апреля 2014  |  версия для печати
8 апреля подведены итоги профессиональных конкурсов среди лучших педагогов республики, сообщает пресс-служба Минобразования РБ.

Абсолютный победитель конкурса «Учитель Года Башкортостана – 2014» - Ермакова Светлана Николаевна, учитель биологии МБОУ лицей № 12 г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ

Лауреаты конкурсов:

«Учитель Года Башкортостана – 2014»

Учитель биологии МБОУ лицей № 12 г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ Ермакова Светлана Николаевна (победитель);
Учитель химии МАОУ СОШ № 159 Октябрьского района ГО г. Уфа РБ - Лутфрахманова Эльза Ахнафовна;
Учитель математики МАОУ «СОШ № 31» ГО г. Стерлитамак РБ - Карпова Елена Павловна;
Учитель математики и физики МБОУ СОШ с. Субханкулово МР Туймазинский район РБ - Шанина Елена Геннадиевна;
Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 34» ГО г. Стерлитамак РБ -Семенникова Гузель Филаретовна

«Учитель года башкирского языка и литературы - 2014»:

Исмагилева Гульбану Ирековна, башкирская гимназия с. Исянгулово, Зианчуринский район (победитель);
Абдрахимова Гульсум Загировна, МБОУ СОШ № 38 г. Уфы;
Закирьянова Амина Галимьяновна, МБОУ СОШ № 10 г. Нефтекамск;
Алеева Гульфара Минзагировна, башкирская гимназия № 1 г. Мелеуз;
Абдрахманова Лира Салимьяновна, МБОУ СОШ № 1 с. Аскарово Абзелиловского района.

«Учитель года русского языка и литературы - 2014»:

Саутина Ирина Валерьевна, МБОУ «Лицей № 1» ГО г. Салават РБ (победитель);
Леонова Гузель Ахмадиевна, МБОУ Лицей «Содружество» ГО г. Уфа РБ;
Первушина Наталия Сергеевна, МБОУ СОШ № 69 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ;
Садыкова Роза Борисовна, МБОУ СОШ № 5 г.Учалы МР Учалинский район РБ;
Батталова Резида Санировна, МБОУ СОШ № 1 с.Серафимовский МР Туймазинский район РБ.

«Учитель года татарского языка и литературы - 2014»:

Фазуллин Илгиз Сайфуллович, ООШ с.Кунакулово-филиал МБОУ СОШ с.Кенгер-Мелеуз МР Бижбулякский район (победитель);
Газина Илфира Ингилевна, МБОУ СОШ им.Ш.Бабича с.Асяново, Дюртюлинский район;
Мансурова Рима Римовна, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево МР Балтачевский;
Гильфанова Миляуша Амировна, ООШ с.Новый Субай – филиал МБОУ СОШ с.Красная Горка МР Нуримановский район;
Фаткуллина Лилия Раисовна, МБОУ Татарская гимназия №65 ГО г.Уфа.

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх