Как сообщает пресс-центр БашГУ, 19-20 мая 2014 года в актовом зале Башгосуниверситета прошли мероприятия по чествованию победителей и организаторов студенческого фестиваля «STUDFEST – 2014».
По итогам соревнований фестиваля гран-при завоевал факультет математики и информационных технологий. Первое место поделили между собой команда Института экономики, финансов и бизнеса и сборная физико-технического института и исторического факультета. Второе место – у Института управления и безопасности предпринимательства, а третье - у Института права и факультета романо-германской филологии. Четвертое место досталось факультету башкирской филологии и журналистики, а также факультету философии и социологии.
Лауреатов номинаций отметили почетными грамотами университета в присутствии членов Совета по воспитательной работе.
А на следующий день на «мини-гала-концерте» проректор БашГУ по науке Вадим Захаров вручил победителям творческого фестиваля студентов награды и сертификаты. Гости мероприятия увидели творческие номера университета, отобранные профессиональным жюри конкурса «Студенческие заезды – 2014» для республиканского гала-концерта. Напомним, что этот большой студенческий праздник состоится уже завтра, 23 мая, в Городском дворце культуры.