USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

В Башкирии началась подготовка к новому отопительному сезону

Как сообщает пресс-служба Правительства РБ, постановлением Правительства Башкирии от 17 июня 2014 года №271 утверждены планы мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического и газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг.

15 сентября является контрольным сроком готовности к отопительному сезону объектов хозяйства. Руководителям органов исполнительной власти республики, администраций муниципальных районов и городских округов и организаций поручено принять неотложные меры по подготовке к устойчивой и безаварийной работе указанных объектов в осенне-зимний период.

Администрациям муниципальных образований необходимо обеспечить контроль за своевременной и полной оплатой потребления топливно-энергетических ресурсов, коммунальных услуг и принять меры по погашению задолженностей.

Для решения вопросов подготовки и организации работы объектов хозяйства образована комиссия во главе с первым заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Рауфом Нугумановым.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии началась подготовка к новому отопительному сезону