» » Башкирский спортсмен занял I место на Первенстве России по спортивному ориентированию

24 июня 2014  |  версия для печати
C 18 по 22 июня в городе Гусь-Хрустальный прошли первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) и Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах (МТБО).

Как сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ, на старт вышло более двухсот спортсменов. Сборная Башкирии заняла в командном зачете среди субъектов РФ пятое место.

В третий день соренований в велокроссе-лонге среди юношей до 18 лет первое место занял спортсмен из города Октябрьский - Линар Шарафиев (тренер — Е.В. Гутьяр, СДЮСШОР № 3).
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте и будьте в теме главных событий дня!