USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

Уфу с рабочей поездкой посетил Владимир Колокольцев

Глава МВД России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев принял участие в торжественной церемонии вручения Знамени МВД России по Башкирии, которому исполнилось 95 лет, сообщает пресс-служба МВД России.

В ходе торжественной церемонии, прошедшей на одной из площадей в Уфе, Владимир Колокольцев отметил, что задачи, стоящие сегодня перед органами внутренних дел, диктуют новые требования к личному составу, к технической оснащенности, профессионализму.

- Теперь мы называемся полиция, у нас на вооружении широкие оперативные возможности и передовые технологии. Но, как бы не менялась наша служба, в системе охраны правопорядка всегда был и остается ее основной стержень – непреходящие ценности патриотизма, верности долгу и офицерской чести, - заявил Глава МВД России.

В завершение церемонии уфимский гарнизон полиции прошел торжественным строем. В параде участвовали сотрудники ППС, спецподразделений МВД по РБ, ГИБДД, кинологи, а также техника, стоящая на вооружении стражей порядка.

Затем Глава МВД России посетил республиканское МВД, где ознакомился с условиями службы сотрудников и пообщался с личным составом.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Уфу с рабочей поездкой посетил Владимир Колокольцев