6 октября многократный чемпион Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта РФ Кирилл Михайлов встретился с учащимися лицея № 1 села Мишкино Мишкинского района, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.
Встреча с юными жителями района была организована в рамках Всероссийского проекта «Зарядка с чемпионом». Кирилл Михайлов рассказал учащимся о себе и спортивной карьере, а также поделился планами на будущее. Затем дети засыпали чемпиона вопросами.
Кирилл рассказал детям о необходимости занятий физической культурой в повседневной жизни и о том, что каждый, если захочет, сможет достичь желаемых результатов.
В завершение мероприятия в благодарность за плодотворную встречу ребята подарили спортсмену памятный сувенир. В свою очередь, Кирилл Михайлов вручил школьникам волейбольные мячи.