В связи с проведением капремонта дороги на улице Аксакова, с 8 часов утра 11 октября до 20 часов 13 октября будет закрыто движение транспорта по улице Аксакова на участке от улицы Пушкина до улицы Заки Валиди.
Также капремонт будет проводиться на улице Гафури в Ленинском районе Уфы. В связи с проведением работ, с 11 до 26 октября движение транспорта будет закрыто по улице Гафури от улицы Свердлова до улицы Коммунистической: половина проезжей части будет перекрыта во время проведения подготовительных ремонт, и полностью дорога будет перекрыта на период проведения работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, сообщает пресс-служба Администрации ГО г.Уфа.
Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации ГО г. Уфа просит участников дорожного движения заранее планировать свой маршрут.