Стерлеград » Новости Башкортостана » В городе Агидели состоялся легкоатлетический пробег «Ашит – Агидель»

В городе Агидели состоялся легкоатлетический пробег «Ашит – Агидель»

19:14, 15 октября 2014
9 октября в городе Агидель прошел традиционный XXVIII легкоатлетический пробег «Ашит – Агидель», посвященный Дню Республики Башкортостан, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

Организатор мероприятия - отдел физической культуры, спорта и молодежной политики города Агидель. Всего в данном мероприятии приняли участие более тысячи человек.

К участию в пробеге были допущены все желающие по возрастным категориям и имеющие допуск врача, участвовали все учебные заведения города Агидель, а также были приглашены гости из Нефтекамска, Уфы, села Калтасы, деревни Арлан.

Мероприятие началось с «Зарядки с чемпионом». Руководитель группы «Черлидинг» Регина Габдрахманова со своими воспитанниками вышла на сцену и под энергичную музыку зажгла всех участников и гостей пробега своим позитивом, от маленьких и до взрослых.

Во время пробега волонтеры раздавали буклеты по пропаганде здорового образа жизни. Самые активные участники акции получили медали, кубки и грамоты от организаторов.
Популярное