USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

В Уфе прошёл первый патриотический флешмоб «Славься Отечество!»

26 октября на площади им. Ленина в Уфе прошёл первый патриотический флешмоб «Славься Отечество!», в котором участвовали более тысячи школьников, представителей молодежи, жителей и гостей города, сообщает комитет по молодежной политике Администрации ГО г.Уфа.

Участники мероприятия в Уфе исполнили гимн России одновременно с патриотами из других городов страны. Затем в небо был запущены воздушные шары белого, синего и красного цветов, символизирующие цвета российского флага. В качестве звукового сопровождения акции были использованы патриотические песни в популярных среди молодежи стилях музыки.

Как сообщало ранее ИА Стерлеград, организаторами мероприятия являются БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Региональная общественная организация «Здоровая Планета» РБ.

Основная цель данного флешмоба - развитие патриотизма и идей межнационального мира в молодежной среде.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе прошёл первый патриотический флешмоб «Славься Отечество!»