USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

Полицейские Башкирии поздравили своих мам с Днем матери

В преддверии праздника Дня матери, который ежегодно отмечают во всем мире 30 ноября, полицейские Башкирии поздравили своих мам с наступающим праздником.

МВД России проводит к этому празднику акцию, по условию которой сотрудники полиции должны сделать автопортреты, или селфи, как это принято сейчас называть, со своими матерями и выложить снимки в соцсеть.

В акции уже приняли участие десятки стражей порядка республики. В городе Нефтекамске прошла теплая встреча сотрудников полиции со своими дорогими людьми. Начальник отдела полковник полиции Рафик Хакимов вручил почетным мамам благодарственные письма за достойное воспитания стражей порядка. Поздравили своих мам сотрудники УВД Стерлитамака. Полицейские пригласили своих мам в Управление и провели экскурсию по подразделению.

Сегодня фотографии сотрудников полиции со своими мамами можно увидеть в соцсети «Одноклассники» в группе альбом «30 ноября – День матери. Полицейские поздравляют своих мам и приглашают проголосовать за лучшую семью, а самые удачные и креативные работы будут демонстрироваться на выставке в Москве, сообщила ИА Стердлеград сотрудница пресс-службы МВД по Республике Башкортостан Айгуль Шакурова.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Полицейские Башкирии поздравили своих мам с Днем матери