Стерлеград » Разное » Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2018 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2018 года, для всех знаков зодиака

09:23, 5 сентября 2018    |  www.esotericblog.ru
Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2018 года, для всех знаков зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам заниматься домом, участвовать в семейных, корпоративных и национальных делах, заботиться о родителях, благоустраивать территорию. Стоит избегать резкости в общении с домочадцами - вряд ли они виноваты в ваших проблемах. В зоне риска и те проверенные люди, с которыми вы намерены иметь дело дальше: коллеги, партнеры, работодатели. Позволив себе лишнее, вы рискуете внести в вашу дружбу напряженность в тот момент, когда уже близка победа и есть виды на дальнейший прогресс.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы многое воспримут через призму семейных ценностей. Новости могут застать в поездке. Если что-то задело вас или коснулось ваших близких, вы можете оказаться чрезмерно эмоциональным собеседником. Не исключено, что теми же качествами будут обладать и другие люди, и это повлияет на атмосферу в вашем офисе, доме или ближайшем окружении. Звезды советуют не увлекаться лишними дискуссиями и не полагаться на свои силы. Защиту и одобрение лучше искать искать у тех, кто сильнее и влиятельнее вас.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не помешает пауза в текущих делах, перенастройка мышления или системы связей. Стоит обратить более пристальное внимание на домашний уклад, личную территорию, семейные или жилищные обязательства. День обещает неплохую финансовую перспективу, помогает увеличить достаток, сохранить имеющееся или отклонить угрозу благосостоянию. Возможна материальная помощь от родни, выгода от семейного бизнеса. Если материальное положение вас устраивает, не стоит искушать судьбу и затевать новые сделки.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков положительные тенденции дня перевесят отрицательные. Возможна удача в нескольких направлениях, включая творчество, педагогику, благотворительность. При самых благих намерениях, вас может подвести сентиментальность или расточительность. Увлеченность способна подтолкнуть вас к неверному эстетическому выбору. Избыток эмоций украсит романтические отношения, но грозит внести напряженность в тесное партнерство или в общий быт. Не повредит умеренность в финансовых, семейных и жилищных делах.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам может потребоваться убежище или укромное место, где можно без помех предаться переживаниям или заняться тайным делом. День усиливает тягу к семье, дому, родным местам, вынуждает проявить больше интереса к национальным устоям и семейным традициям. Обострится восприимчивость, могут напомнить о себе некоторые слабости и психологические уязвимости. Для выплеска эмоций важно выбрать подходящую аудиторию, доверчивость и непосредственность не слишком уместны в светских беседах и деловых ситуациях.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам лучше сделать паузу в активном общении и повременить с открытой инициативой. Хорошо посвятить эти сутки контакту с семьей или единомышленниками. А также соприкосновению с чем-то, морально вас поддерживающим и духовно возвышающим - это может быть музыка, вдохновляющее видео, посещение сакральных мест. Не менее сильным окажется внимание к будущему: его могут определить ваши ценности, надежды, идеалы, политические пристрастия. Подходящий момент для добрых дел, прощания с прошлым и «перезагрузки».


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня для Весов важна карьера. Если вы не лидер и не честолюбивы, придется подчиниться программе или идее, примкнуть к сообществу. Возможно, во главе угла окажутся семейные или национальные интересы, мнения авторитетных лиц. В любом случае, вам предстоит принести что-то в жертву. Рекомендуется осмотрительность в любом выборе. Это не лучшее время для покупок и финансовых операций: может появиться расточительность, подвести вкус или чувство меры. Полезен творческий, любовный или духовный кризис.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы в привилегированном положении и вполне могут рассчитывать на удачу. День позволяет поставить убедительную точку и эффектно выйти из игры. Если вы не являетесь хозяином положения, упустили момент для конкретных действий и последнее слово не за вами, у вас в запасе останется такой существенный козырь, как моральная победа. Судьба убережет вас от поступков, которые явно ниже вашего достоинства. Вы сможете «сохранить лицо», сберечь свою веру и укрепить авторитет, что не так уж мало.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня одно из условий успеха для Стрельцов - тайна. Фортуна будет добра к вам в приватной обстановке, но может повернуться спиной или проявить равнодушие, если вы попытаетесь продолжать играть на публику. Это прекрасный день для забот о близких людях, а также о совместных владениях, материальных и духовных ресурсах. Хорошо провести время в кругу семьи, доверенных лиц или идейных единомышленников. Подходящий момент для завершения дискуссии, переписки, путешествия, учебного или рекламного цикла.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам важно не только в полной мере использовать положительные стороны момента, но и десятой дорогой обходить опасности. Звезды настоятельно советуют сохранять хладнокровие, верить в себя при сложном повороте событий и не злоупотреблять властью, если судьба на вашей стороне. Не все в эти сутки зависит от вас. Многое будет зависеть от уровня вашей популярности, от внешней ситуации, а также от поведения других людей: настроения партнеров и противников, благосклонности сильных мира сего.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям может показаться, что они попали в петлю неудач. Звезды подсказывают, что это не так, и даже негативный поворот событий можно обернуть себе на пользу. Результатом сегодняшних событий могут стать подвижки в семейных делах, лечении болезней, а также профессиональной или политической карьере, если она связана с заботой о других людях, приватностью, обслуживанием чужих нужд. Наряду с мастерством, важным фактором в этом случае станет доверие, эмоциональная гармония или духовная близость.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб это удачные сутки, позволяющие положиться на вдохновение и интуицию. День усиливает чувства, чреват перехлестом эмоций. Вероятна активная игра воображения, склонность к мистицизму, чувствительность к музыке, искусству, тонким планам бытия. В отношениях не слишком важны слова, но желательно, чтобы оказались синхронными переживания и сходными материальные запросы. Возможен повышенный интерес к кумиру, покровителю, авторитетному лицу. Вы сами можете выступить в этой роли для своих близких.

© Гороскоп на сегодня 5.09.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой
Источник: vedmochka.net
Популярное