Стерлеград » Разное » Самый точный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

Самый точный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

10:01, 7 сентября 2018    |  zen.yandex.ru / Гороскоп и звёзды
Самый точный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Ежедневный гороскоп на пятницу 7 сентября для всех знаков зодиака.

У каких знаков зодиака по гороскопу пятница будет лёгкой и простой, а кому придётся работать, как в понедельник ? ;)

Овен.

Сегодня вам желательно приходить везде заранее, особенно на важные встречи - так как есть большая вероятность того, что вы можете опоздать . А ещё сегодня хороший день для покупок.

Телец.

Тельцы у вас удачный и благополучный день! И да - не старайтесь сегодня много работать, лучше составьте свебе планы на выходные ;)

Близнецы.

Близнецы - а вам астрологи не советуют сегодня сильно шутить и прикалываться - ваша шутка может быть воспринята абсолютно не так, как вы ожидаете.

Рак .

Раки - у вас благоприятный день для общения и работы. И да - все непонятные вопросы и претензии сегодня лучше решать сразу и на месте.

Лев.

Львы астрологи вам обещают сегодня нормальный день, работы будет немного. А вот ваш вечер пройдёт просто отлично, вас ждёт встреча с друзьями и какое-то интересное мероприятие.

Дева.

У дев сегодня произойдёт что-то неожиданное и очень хорошее. Это либо хорошая новость по работе либо же это будет какой-то приятный подарок для вас!

Весы.

Весы - сегодня можете лениться и отдыхать , важные дела лучше отложить на начало новой недели а сегодня просто хорошо отдохнуть!

Скорпионы.

Скорпионы вас ждёт сегодня поездка или командировка. а ещё вы сегодня очень поможете какому-то близкому человеку.

Стрелец.

Стрельцы приятный и спокойный день, но старайетесь избегать общения с начальством или руководством, а то вам сегодня добавят работы.

Козероги.

Козероги всё будет хорошо, не волнуйтесь! Не совсем так. как вы хотели - но в итоге действительно очень хорошо! ;) А ещё звёзды сегодня вам советуют быть смелее и наглее в делах и в работе.

Водолеи.

Водолеи кто-то сегодня вас очень обрадует хорошей новостью! А ещё вас ждёт роскошный вечер в красивом и уютном месте в компании друзей.

Рыбы.

Рыбам важно не придумывать себе проблем и не паниковать. Возьмите себя в руки - и вы успешно справитесь с трудностями, если они будут . А ещё вас ждёт встреча с тем, кого вы давно не видели.
Популярное