Стерлеград » Разное » Самый точный гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

Самый точный гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

06:15, 9 сентября 2018    |  dailyhoro.ru
Самый точный гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Гороскопы помогают людям спасаться от проблем и находить силы для движения вперед. Советы астрологов подскажут, как правильно справляться с трудностями в любой из сфер жизни с 10 по 16 сентября.

Сила слова и мысли — ваше самое лучшее оружие против неурядиц. Проблемы бывают у всех, но внутренний настрой решает очень многое. Даже когда звезды предрасположены к тому, чтобы помогать вам, негативные мысли могут развеять ауру удачи вокруг вас. С 10 по 16 число лучше как можно больше думать о хорошем и не развивать негативные сценарии собственной жизни.

Овен

На этой неделе у Овнов будет целых три очень позитивных дня: 11, 12 и 16 сентября. В эти дни покровительствующий Плутон будет находиться в благоприятных усиливающих аспектах. Это значит, что начало недели прекрасно подойдет для романтических встреч, новых знакомств и флирта. Плутон хорошо влияет на умение Овнов находить общий язык с кем угодно и когда угодно.

Негативная Венера в Скорпионе очень слаба. Это значит, что планета снимет свои энергетические оковы, дав Овнам возможность преуспеть практически во всех начинаниях и обрести уверенность в себе. 13 числа Венеру усилит секстиль с Сатурном. Это будет опасный день, в который можно пользоваться тибетскими секретами успеха. Восточная мудрость всегда придет на помощь, когда кажется, что все летит в пропасть.

Телец

Воспользовавшись медитацией для очищения от проблем и негатива, Тельцы смогут избавиться от вирусных программ, которые тянут их ко дну. Эта неделя прекрасно подходит для духовных поисков и самоанализа. Вселенная постарается внести важные коррективы в жизнь Тельцов, которые искренне желают измениться. Самые ожидаемые удачные дни — 12 и 13 сентября, дни сильной покровительствующей Венеры.

Все остальные дни могут омрачиться практически до нуля упавшей энергетикой Венеры, а также повышенной силой антагониста Марса. С 14 числа для Красной планеты начнется довольно долгий период повышенной активности. В саму пятницу Марс будет в негативном аспекте с Меркурием, что сделает конец недели крайне неблагоприятным для принятия важных решений и импульсивных поступков. Харизма Тельцов может пострадать, ровно как и удача в любви.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов обострится шестое чувство. Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют им заняться развитием интуиции. Самые удачные дни недели — последние три. Меркурий в сильных и позитивных аспектах поможет завершить все важные дела и как следует отдохнуть в субботу и воскресенье.

Общий энергетический фон Меркурия пока высок, поэтому опасаться непредвиденных неурядиц стоит лишь 11 числа, когда антагонисты Близнецов в лице Юпитера и Нептуна окажутся в очень негативных аспектах. Стоит отложить принятие важных решений и по возможности перенести деловые встречи на потом.

Рак

Эта неделя отлично подходит для физических нагрузок, активного отдыха и повышенной активности во всех сферах жизни. Покровитель Раков Юпитер окажется в хороших аспектах 11, 12 и 16 числа. Именно это дни и станут самыми запоминающимися для представителей этого Знака.

10 и 14 числа возможно обострение кармических болезней. Антагонист Раков Марс будет усилен, что приведет к ухудшению самочувствия. Не стоит давать никому пустых обещаний, а также идти на бессмысленные риски. Чувство глубокого уважения к чужим приоритетам и желаниям пойдет Ракам на пользу.

Лев

Покровители Львов, Солнце и Плутон, будут сильными 11, 12, 14 и 16 сентября. Именно в эти дни основные техники материализации мыслей смогут принести наибольший успех. Также сила Солнца и Плутона повысит харизму Львов, обострит их желание не зацикливаться на неприятных мелочах и улучшит интуицию.

Из планет-антагонистов только Уран в силах навредить Львам. Произойдет это 15 числа. Астрологи рекомендуют в этот день философски относиться к неурядицам: это поможет сохранить нервы.

Дева

Любовная удача Дев будет под угрозой в эти семь дней. Даже самые крепкие отношения могут дать трещину 12 и 13 числа, когда негативная Венера будет достаточно сильной. Медитация на укрепление любви поможет стабилизировать настроение. В эти два дня окружающие могут быть злопамятными и очень мстительными.

Сразу после неблагоприятного периода наступит хороший. Покровительствующий Девам Меркурий окажется в очень позитивных аспектах с другими планетами. Возникнет потребность в общении, в смене обстановки; будет проще запоминать новую информацию, потому что Меркурий улучшит память представителей этого Знака. Благоприятными будут поездки, активный отдых и романтические встречи.

Весы

12 и 13 сентября — самые благоприятные дни для Весов. Венера окажется в очень хорошем положении, что позитивно отразится на удаче Весов в любви и в делах. Это хорошие дни для дорогостоящих покупок, духовных практик, поиска своего предназначения. Желательно расставить приоритеты правильно, причем не только на эти два дня, но и на ближайшее будущее в целом.

10, 11 и 14 числа антагонист Весов в лице Марса будет активным и может сделать жизнь менее приятной, спровоцирует появление импульсивности, грубости и хамства. В Весах может проснуться бунтарский дух, который мало кто оценит по достоинству.

Скорпион

10, 11 и 14 числа Марс будет очень активным из-за пребывания в аспектах с другими планетами. Начало недели следует посвятить самым важным делам, которые уже нельзя откладывать в долгий ящик. 14 числа можно смело начинать что-то новое, потому что полутораквадратура с Меркурием повысит работоспособность. Изменить жизнь к лучшему помогут духовные практики вроде медитаций, молитв, аффирмаций.

12 числа Луна окажется в негативном аспекте с Плутоном. Этот день опасен для завистливых и мстительных Скорпионов. В любви может наступить крайне неблагоприятный период. Последствия ссор и споров будут сказываться еще долго, потому желательно прислушиваться к здравому смыслу.

Стрелец

11, 12 и 16 сентября покровитель Стрельцов Юпитер сделает все возможное для того, чтобы помочь Стрельцам найти выход из самых сложных жизненных ситуаций. В этом плане также окажутся полезными три эффективных совета астрологов. Эти дни недели отлично подойдут для работы. Даже в воскресенье можно смело отправляться в офис, если на то есть желание. Самыми удачливыми Стрельцами в финансовой сфере окажутся те, кому ни перед кем не нужно отчитываться.

14 и 15 числа во власти негативного и сильного Меркурия. Это не самые подходящие дни для интеллектуального труда, для физической активности и новых знакомств. В дни силы Меркурия Стрельцы обычно становятся центральными фигурами в разнообразных сплетнях, слухах и в словесных перепалках.

Козерог

Сильный антагонист Юпитер будет испытывать Козерогов на прочность во вторник, в среду и в воскресенье. Из-за его негативного воздействия Козероги могут стать наглыми и корыстными. Это можно применить в положительном ключе в деловой сфере, но в любви нет места собственничеству и коварству. В эти три дня нетрудно потерять уважение любимого человека, а вот вернуть его будет непросто.

10 и 14 числа благоприятная энергетика Марса станет ярким светом в конце темного тоннеля. Эти дни оживят Козерогов и дадут им силы для движения вперед. Помимо работы можно будет заняться домашними делами, пригласить домой друзей или родственников, чтобы посидеть в приятной обстановке. Привлечь удачу в свою жизнь Козерогам поможет налаживание гармонии в доме. Благоприятные дела: уборка, перестановка мебели, выброс хлама.

Водолей

С 11 по 15 число включительно три покровительствующие планеты Водолеев поочередно будут активными в различных аспектах. Это значит, что неделя может оказаться очень яркой, запоминающейся и продуктивной. Искать хороших людей — вот основная задача Водолеев. Новые знакомства с приятными личностями укажут путь к деловому продвижению. Харизма Водолеев окажется на высоте, ровно как и интуиция.

Негативному Солнцу и Плутону не удастся омрачить своей активностью ни один из дней, но это не значит, что в воскресенье и понедельник не нужно будет опасаться ревности. Эффективные заговоры помогут Водолеям справиться с этим разрушительным чувством.

Рыбы

10, 12 и 14 сентября покровитель Рыб, Луна, будет находиться в мощных аспектах с Марсом, Плутоном и Солнцем соответственно. Эти дни отмечены повышенным положительным энергетическим фоном. Они прекрасно подойдут для встреч с дальними родственниками, старыми друзьями, для покупок и смены обстановки. Луна повысит чувствительность Рыб, но не чрезмерно, что позволит этим людям лучше чувствовать настроение окружающих, но не заражаться их негативом.

13 число — день слабости Луны в Скорпионе. В четверг Рыбам лучше побыть в уединении. От лишних неприятностей и плохого настроения поможет избавиться методика холотропного дыхания. Неблагоприятными окажутся необдуманные решения. Лучше следовать наставлениям близких и прислушиваться к здравому смыслу.

В любой трудной ситуации можно использовать сильные заговоры на везение, если вы не уверены в том, что вам хватит сил справиться с неурядицами. Главное сейчас — это не отступать назад.
Популярное