Стерлеград » Разное » Самый точный гороскоп на 11 сентября 2018 года

Самый точный гороскоп на 11 сентября 2018 года

14:42, 10 сентября 2018    |  www.esotericblog.ru
Самый точный гороскоп на 11 сентября 2018 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Гороскоп на завтра!

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут оставить позади сложный этап, вырваться из тисков обязательств, покинуть надоевшее место работы или опостылевшую должность. Не исключено, что воздух свободы вас опьянит, вы устремитесь навстречу приключениям и не успеете трезво оценить обстановку. Звезды предупреждают, что на этом вдохновляющем пути возможны свои трудности. Могут напомнить о себе прежние счеты, не изжитые чувства, не отданные долги. Акцент предстоит сделать на коллективной или парной работе, а не на «одиночном забеге».

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам лучше заниматься привычными рутинными обязанностями, обращая при этом особое внимание на характер своих взаимоотношений с людьми. Наряду с логикой, расчетом и служебным долгом, в игру могут вступить ваши и чужие чувства. Возможно, вы обнаружите, что еще не поставлена точка в ссоре или конкурентной борьбе, а личные симпатии и антипатии влияют на ситуацию сильнее, чем вам хочется. Если вы хотите нравиться окружающим, стоит уделить время своим манерам, здоровью и уходу за внешностью.

Близнецы (22.05 - 21.06)

День помогает Близнецам не ограничиваться узкими целями и видеть мир в приятных красках. Даже если обстоятельства вынудят сидеть дома или в офисе, среди рутины и скуки найдется отдушина. «Светом в окошке» может стать любовь, новый интересный творческий процесс, соприкосновение с миром прекрасного. Настроение поднимет косметическая процедура, красивый аксессуар, тонкий аромат. Хорошо выбирать занятия, связанные с эстетикой и дизайном, например, гармонизировать пространство за счет деталей интерьера.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки чувствительны к атмосфере в доме, семье, брачном союзе. Психологический климат будет важнее бытового комфорта, но и последний не стоит сбрасывать со счетов. В любви предстоит вспомнить о гармонии и уместности: облечь чувства в нужную форму, подобрать подходящие декорации для свидания. Недостаток дня – потенциальная конфликтность, не стоит задевать чужие «больные места». В этот день хорошо принимать гостей, заниматься интерьерами, ландшафтным дизайном или художественным творчеством.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день Львам стоит поддерживать ровные отношения с окружающими людьми, включая друзей, коллег, соседей, домочадцев. Эти сутки не располагают к открытым конфликтам, но обстановка постепенно накаляется. Не исключено, что тот или иной промах вам простят сегодня, но припомнят завтра. Отказу и критике лучше придать дипломатичную форму. С недоброжелателями и идейными противниками звезды советуют сознательно придерживаться нейтрального тона: если вы не друзья, это еще не повод становиться врагами.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам нужна компания. В одиночку вам может быть скучно вести дела, делать покупки и даже есть. Возможно, жизнь заставит вас вернуться к сложной работе, прерванной ранее. В этом случае, звезды советуют правильно подбирать партнеров и ассистентов: агрессивные, непредсказуемые и чрезмерно эмоциональные люди создадут вам лишние проблемы. Отправляясь по магазинам, стоит учесть, что это не лучший день для рядового шопинга: есть риск не купить нужное, но непредвиденно потратиться на эксклюзив.

Весы (24.09 - 23.10)

Успехи Весов не в последнюю очередь зависят от настроя и привычек. Можно позволить себе мелкий каприз, если он не вредит здоровью. Возможно, сегодня в вас проснется желание пройтись по магазинам в поисках какой-либо редкости, придать своему образу чуть больше сексапильности или отведать оригинальное блюдо. Обесценить ваши положительные черты и заставить изменить природному миролюбию может такое качество, как раздражительность. Вам стоит избегать ситуаций, когда вас «задевают за живое», в том числе, дома.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит позаботиться о хороших отношениях или паритете с нужными людьми, о группе поддержки. Звезды советуют сделать это именно сейчас, пока сохраняется равновесие сил, нет сюрпризов и эмоции под контролем. Если имеет место незавершенный латентный конфликт, вскоре он способен вновь перейти в открытую форму. Не стоит надеяться, что взрывная волна вас не затронет, если действие развернется в вашем доме, семье, компании друзей, старом рабочем коллективе или среди интересующей вас аудитории.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы нуждаются в друзьях или в приятном светском времяпрепровождении. Это подходящий день для обмена визитами, свиданий, посещения мероприятий. Однако не все так просто: многим представителям знака будут нужны рядом не случайные люди, а те, кто им искренне симпатизирует, разделяет их тайные вкусы и прощает их недостатки. Если судьба не подарила вам такого человека, стоит отказаться от чрезмерной непосредственности и открытости, иначе о ваших слабостях прознает слишком широкая публика.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня опасно давать слабину, потакать своим дурным привычкам и уступать негативным импульсам. Это неподходящий день для всплеска эмоций, особенно деструктивных: раздражительности, злопамятности, ревности. Нежелательно и ставить себе новые цели. Главной задачей дня лучше сделать поддержание стабильности и сохранение позиций. Не стоит нарушать этикет и навязывать кому-либо свои взгляды. Небезопасно поддаваться на провокации. Пригодятся подчеркнутая вежливость и идеальное самообладание.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит спешить с инициативой: фальстарт вряд ли даст хорошую рекламу задуманному делу. Лучше посвятить этот день выявлению скрытой уязвимости и погрешностей - даже при тщательной подготовке наверняка что-то было упущено. Не исключено, что слабым звеном в цепи окажетесь не вы, а кто-то другой, например, человек, которому вы доверяете. Не стоит во всем полагаться на зарубежных партнеров и контакты на расстоянии. Особое внимание стоит уделить правовой и профессиональной сторонам вопроса.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды не обещают Рыбам существенных перемен в их персональных делах и личном положении. Если окружающие горят желанием сменить направление действий и в очередной раз провести оригинальный дорогостоящий эксперимент, то вам этого, пожалуй, делать не следует: результат, нужный именно вам, окажется под большим вопросом. Это не лучший момент для отстаивания индивидуальных интересов. Если вы намерены включиться в коллективное дело и помочь другим, не помешает каким-либо образом подстраховаться.
Популярное