С Международным женским днем 8 марта!
14:33, 7 марта 2014 Мария Соловьева
Представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем 8 марта. В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство «Стерлеград», в частности, говорится:«Уважаемые женщины! Дорогие матери и сестры!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!
8 марта – это особенный, неповторимый праздник. В этот день мы обращаем к женщинам искренние слова восхищения и любви, признательности и благодарности. Вы делаете этот мир прекрасным, дарите жизнь. Вашими заботливыми руками создается тепло и уют домашнего очага.
Женщины воспитывают детей, добросовестно трудятся, добиваясь больших успехов в самых разных сферах деятельности. Они учат и лечат, работают на производстве, ведут общественную деятельность, оставаясь при этом прекрасными и очаровательными, вдохновляющими мужчин на созидание. За внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила. Вы поражаете силой духа, мудростью и умением противостоять жизненным бурям и невзгодам.
Этот праздник стал важным событием в жизни нашего народа в результате достойного места и общественной позиции, которые занимает женщина в определении современного облика общества. Верю, что в нынешнем глобальном мире, где происходят стремительные перемены, вы будете постоянно трудиться для увековечения наших культурно-нравственных богатств, уделять и впредь особое внимание воспитанию молодого поколения в духе преданности древним традициям, национальной идеологии и идеалам государственности во имя будущего развития страны. В этот весенний день желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, гармонии, любви и благополучия. Пусть ваши повседневные заботы и труд доставляют только радость и удовольствие».