Стерлеград » Общество » Дилеры привезли в РФ партию 530-сильных кроссоверов Denza N7 на электротяге

Дилеры привезли в РФ партию 530-сильных кроссоверов Denza N7 на электротяге

05:29, 19 марта 2024
Дилеры привезли в РФ партию 530-сильных кроссоверов Denza N7 на электротяге
Тематическое фото. © dongchedi.com
В России стартовали продажи новой партии электрических кроссоверов Denza N7, характеризующихся выдающейся мощностью в 530 лошадиных сил и оснащённых системой полного привода. Этот автомобиль, созданный подразделением китайского гиганта автомобилестроения BYD, является ярким представителем современных технологий в индустрии электромобилей.

Denza N7 построен на инновационной электрической платформе e-platform 3.0, обеспечивающей высокий уровень комфорта и управляемости благодаря двухрычажной передней подвеске и многорычажной задней. Дополнительную адаптацию к дорожным условиям предлагают пневмобаллоны, позволяющие регулировать клиренс автомобиля.

Оснащение кроссовера включает в себя последние достижения в области автомобильных технологий: вместо традиционных противотуманных фонарей установлены лидары, а также применены скрытые дверные ручки, светодиодная оптика и уникальная заглушка радиатора, подчеркивающая электрическую сущность автомобиля.

Покупателям в России доступна версия с полным приводом и электрической силовой установкой мощностью 530 л.с., что обеспечивает запас хода до 630 км на одной зарядке. Ключевым преимуществом Denza N7 является технология контроля температуры аккумулятора, которая оптимизирует его работу в условиях низких температур, решая проблему сокращения запаса хода зимой.

На российском рынке Denza N7 конкурирует с Zeekr 001, другим электрокроссовером, поставляемым по схеме параллельного импорта. Стоимость Denza N7 в одном из крупных столичных автосалонов составляет 7,2 млн рублей, при этом предусмотрены скидки при оформлении автокредита или использовании программы трейд-ин. Дополнительно покупателям предлагается скидка в размере 100 тысяч рублей при покупке в течение ближайших пяти дней. В Китае цены на модель варьируются от 301 800 до 379 800 юаней, что эквивалентно примерно 3,8 — 4,8 млн рублей.
Популярное